В добрый путь…

В минувшую субботу храм Святой Троицы посетили выпускники Якшурской средней школы.

Встречал детей настоятель храма иеромонах Иоанникий, в своем напутственном слове отец Иоанникий сказал:
«Вы закончили школу и перед вами откроется целый мир, и кажущаяся долгожданной свобода от школы и в какой то мере опеки родителей, но я хотел бы чтобы вы понимали что свобода это большая ответственность и за принятые вами решения в дальнейшем придется отвечать, многие из вас поступят в различные вузы, что же дело хорошее  развиваться и совершенствоваться, сделайте так чтобы за вас радовались ваши родные, сделайте нашу Страну лучше ведь вы наше будущее и это тоже ляжет на ваши плечи, в добрый путь!..»

После наставления отца Иоанникия по сложившейся традиции выпускники поставили свечи.